სიახლეები


ყურადღება სიახლე!

გამოქვეყნებულია: 2021-06-22


АРХИТЕКТУРНАЯ НЕДЕЛЯ В ИТАЛИИ
14-19 СЕНТЯБРЯ 2010 Г
ВЕНЕЦИЯ, ВЕРОНА,МИЛАН


                                                Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас принять участие в осенней архитектурной неделе, которая пройдет с 14 по 19 Сентября 2010 года в трех самых известных итальянских городах: Венеции, Вероне и Милане. В рамках программы планируется посещение Венецианского Биеннале,  выставки ABITARE IL TEMPO, встречи и мастер-классы с известными итальянскими дизайнерами.
К участию  в программе приглашаем владельцев и управляющих дизайн-студий и архитектурных бюро, практикующих дизайнеров, которым интересны последние веяния в сфере европейского дизайна интерьера.

Программа

▪ Посещение Венецианского Биеннале
▪ Знакомство с архитектурой  Венеции, Вероны и Милана
▪ Экскурсия на о.Мурано и посещение стеклодувных мастерских
▪ Прогулка на катере по каналам Венеции
▪ Посещение выставки ABITARE IL TEMPO
▪ Посещение финала конкурса «Il Mobile Significante» в рамках выставки ABITARE IL TEMPO
▪ В стречи с итальянскими дизайнерами
▪ Участие в мастер классах
ВЕНЕЦИЯ
С 29 августа по 21 ноября 2010 года в Венеции будет проходить Двенадцатая Международная Выставка Архитектуры «Люди встречаются в архитектуре» курируемая Кадзуо Седзима (SANAA, Япония). По традиции на выставке будут представлены павильоны программы национального сотрудничества на территории павильонного пространства Джарджини и в историческом центре города. Эта часть программы также включает избранные совместные проекты международных организаций, которые будут проходить в Венеции параллельно с 12-ой Выставкой Архитектуры.
В совободное от  посещения Венецианского Биеннале время, Вам предлагается совершить обзорную экскурсию по Венеции, прокатиться на катере по каналам, поужинать на знаменитых пляжах Лидо, посетить всемирно известные стеклодувные мастерские на о.Мурано, а также один из интереснейших музеев-Музей Стекла, где Вы узнаете всю историю стекольного производства.
Верона.  Посещение  ВЫСТАВКИ ABITARE IL TEMPO 25
В этом году ABITARE IL TEMPO отмечает 25 лет своего существования. Начиная с 1986 года «Международные Дни Интерьера» смогли объединить под своей эгидой лучших специалистов в сфере дизайна, общественного интерьера и экстерьера. В рамках мероприятия пройдут многочисленные выставки, конференции и мастер классы, которые послужат  подтверждением высоких производственных и проектных качеств брендов-участников, наглядной иллюстрацией стилей и тенденций, станут подсказкой для неожиданных и оригинальных решений развития рынка дизайна.
В этом году ABITARE IL TEMPO вновь примет Архитектуру Интерьера, прект, который в этом году пройдет под знаком экологичности, защиты окружающей среды, энергосбережения и новых технологий, применяемых в сфере дизайна. В рамках проекта свои работы в натуральную величину представят Паоло Армениде, Сильвия Нерби, AstoriDiPontiAssociati, Elogico-Fuoriscala, Альдо Петилло.
Кроме того, 17 Сентября Вы посетите финал конкурса «Il MOBILE SIGNIFICANTE» (Мебель со значением). В этом году дизайнеры представят свои разработки на тему «Мебель со значением как предмет интерьера для отдельного номера».  Вручение премии будет проходить на Villa Dionisi.
МИЛАН
Заключительная часть программы пройдет в Милане, городе искусств, моды и архитектуры. Во время пребывания в Милане предполагаются встречи с такими известными миланскими дизайнерскими организациями, как Domus Academy, CREA, Milano Design Studio и др.
Предлагаем Вам совершить незабываемую экскурсию по Милану, во время которой вы сможете увидеть Площадь Дуомо ,где  расположены памятник Витторио Эммануэлю, собор и галерея Эммануэля. Галерея тянется вглубь от арки стеклянной улицей.
Главная достопримечательность Милана – Собор Дуомо. Его строительство продолжалось с 1386 по 1965 г. Внешнее величие и внутреннее убранство одного из самых больших готических соборов в мире производит неизгладимое впечатление.  Купол базилики Санта Мария делла Грацие выполнен в XV в. Донато Браманте.  В трапезной перед церковью - фреска Леонардо да Винчи, знаменитая «Тайная вечеря».
Не менее интересны церкви Св. Маурисио и церковь Св. Амброджио, являющаяся примером ломбардского романского стиля, а также церковь Св. Марии и церковь Св. Лоренцо, церковь Св. Эусторджо, где находится жемчужина эпохи Возрождения - капелла Портнари.
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА
В программе «Архитектурная неделя в Италии », примет участие:

ФИО участника

Название организации

Должность участника

Полный почтовый адрес организации

Телефон (код страны, код города)

Мобильный телефон участника

Вебсайт, электронная почта

ФИО ответсвенного за оформление документов


Стоимость программы: 1900 евро при проживании в двухместных номерах
                                        2200 евро при проживании в одноместных номерах

В стоимость включено:

• Участие в мероприятии
• Проживание в отеле в номерах согласно выбранной категории
• Транспортное обслуживание согласно программе
• Обзорные экскурсии по Венеции, Вероне и Милану
• Посещение Венецианского Биеннале, 15 Сентября 2010 г.
• Посещение выставки ABITARE IL TEMPO 16-17 Сентября 2010 г.
• Встречи с итальянскими компаниями
• Питание (завтраки)
• Гала-ужин
• Услуги переводчика в рамках программы
• Получение сертификата участника
            А так входит  виза и страховка


В стоимость не входит:
Авиоперелет и личные расходы

В осенней архитектурной неделе будут участвовать архитекторы со всего СНГ.


Регистрационную форму просим направить по электронной почте: inbox@archistyle.ge
либо по факсу: +995 32 37 26 34



2021-12-21 03:51:13
გამოცხადებულია შესყიდვების მისიაში მონაწილეობისთვის დოკუმენტების მიღება, რომელიც 22-25 ოქტომბერს იქნება ორგანიზებული!
აზერბაიჯანის რესპუბლიკის ეკონომიკის სამინისტრო აცხადებს შემსყიდველთა განაცხადების მიღებას შესყიდვულ მისიაში მონაწილეობის მისაღებად, რომელიც გაიმართება 22-25 ოქტომბერს.

2021-06-22 03:12:43
ლიტერატურისა და ხელოვნების კონკურსი ''თბილისი"
კონკურსის მიზანია ხელი შეუწყოს ლიტერატურის, მუსიკის, ფერწერის, არქიტექტურისა და ხელოვნების სხვა დარგში მოღვაწე პირების შემოქმედებით აქტივობას, პროფესიულ ზრდასა და ჯანსაღი, კონკურენტული გარემოს ჩამოყალიბებას, ინტელექტუალური პოტენციალის გამოვლენასა და წახალისებას, ეროვნული და საკაცობრიო ღირებულებების დანერგვასა და საზოგადოებაში სამოქალაქო ცნობიერების ამაღლებას.

2021-06-22 03:12:43
Воркшоп на русском языке для архитекторов
С 1 по 5 декабря в Милане, столице дизайна, пройдет десятый воркшоп на русском языке для архитекторов, посвященный эволюции общественного интерьера сферы досуга “HoReCa Design - Hotel Restaurant Cafè”, при POLI.design – консорциуме Politecnico di Milano.